Тендер: Поставка медицинского оборудования – аппарат рентгеновский маммографический цифровой или аналоговый, 191110, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обуч
Начальная цена
15 432 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
24.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4091124
- 223-ФЗ ЕИС 32413990348
Подача заявок (МСК)
по 24.09.2024 04:00
Документация
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.17 МБ
- 30.09.2024
- Протокол подачи ЦП ЗП4091124 Лот 1.rtf 13 КБ
- 26.09.2024
- Запрос_на_разъяснение_223-ФЗ_КТРУ.docx
- Текст_запроса[1].rtf
- Протокол рассмотрения первых частей от 26.09.2024 .pdf 1.26 МБ
- 20.09.2024
- Текст разъяснения[1].rtf 4 КБ
- Разъяснения.docx 16 КБ
- 16.09.2024
- 1 Извещение.docx 55 КБ
- 2 Документация.docx 177 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса