Тендер: Оказание услуг по дезактивации и стирке спецодежды и обслуживанию санпропускников
Начальная цена
26 170 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
26.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3243489
- Росатом 240916/2442/1845
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:02 - 26.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.10.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
25.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол преддоговорных переговоров.pdf 1.29 МБ
- 10.10.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-5303(ЭП).doc 62 КБ
- 04.10.2024
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-24-5207(ЭП).doc 63 КБ
- 16.09.2024
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) 905-U310-24-2993.docx 212 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3.doc 448 КБ
- Приложение к Тому 1 Части 1 (Ценовой анализ).pdf 119 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 95 КБ
- Приложение 1 к Тому 2.pdf 7.07 МБ
- ТОМ 2.pdf 181 КБ
- проект договор аренды ДИ.zip 336 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса