Тендер: Поставка медицинских изделий: контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XS-500i (Sysmex, Япония) для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
63 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 352288
- 223-ФЗ ЕИС 32413990194
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 10:00 - 01.10.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 251.docx 16 КБ
- 25.09.2024
- Изменения от 25.09.2024 11:54. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Документация 251 для ЭА МСП Изменения 23.09.doc 525 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 23 КБ
- Извещение 32413990194 редакция 2.html 36 КБ
- 16.09.2024
- Документация 251 для ЭА МСП.doc 532 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса