Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерского (финансовой) отчетности Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса "Югорская региональная гарантийная организация" , составленной
Начальная цена
190 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.10.2024 21:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM13092400078
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2024 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол рассм. заявлк оценкки участн. конкурса17102024144414.pdf 1.15 МБ
- Итоговый протокол рассм. заявлк оценкки участн. конкурса17102024144414.pdf 1.15 МБ
- Протокол рассм.заявок на учатие в процедуре от 17.10.202417102024125708.pdf 530 КБ
- 16.09.2024
- Конкурсная документация утвержденная на 2024г.pdf 879 КБ
- Извещение о проведении конкурса 1 .docx 30 КБ
- Polozhenie o poryadke otbora auditorskoy organizatsii 2024.pdf 4.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса