Тендер: Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
Начальная цена
476 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район;Шигонский район, поселок Волжский Утес
,
Самарская область
Завершён
03.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009247700048
- 223-ФЗ ЕИС 32413995461
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 03.10.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 9 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол итогов.pdf 1028 КБ
- 03.10.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол.pdf 877 КБ
- Протокол.pdf 877 КБ
- 17.09.2024
- Аукционная документ.doc 216 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦД (смета).xlsx 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса