Тендер: Поставка стоматологических материалов
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600129
- 223-ФЗ ЕИС 32413996237
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 15-ЭК Протокол .docx 15 КБ
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 15:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 18.09.2024
- Изменения от 18.09.2024 10:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
- 15-ЭК Извещение СМП поставка расходных матеириалов для стоматологии.docx 165 КБ
- 15-ЭК НМЦК Поставка стоматологических материалов для нужд ФГБУ Санаторий Заря в 2025 году.xlsx 45 КБ
- 17.09.2024
- 15-ЭК Извещение СМП поставка расходных матеириалов для стоматологии.docx 163 КБ
- 15-ЭК НМЦК Поставка стоматологических материалов для нужд ФГБУ Санаторий Заря в 2025 году.xlsx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса