Тендер: Поставка продуктов питания: фрукты, овощи, зелень, ягоды замороженные, орехи, сухофрукты 4 квартал 2024 года
Начальная цена
3 842 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
24.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 262209864
- 223-ФЗ ЕИС 32413996481
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 24.09.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- ТЗ.pdf 135 КБ
- ТЗ в ворде.docx 55 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 1.24 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 87 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 299 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса