Тендер: Поставка электромуфтового сварочного аппарата
Начальная цена
214 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг;г. Луга
,
Ленинградская область
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413996311
- ZakazRF (АГЗРТ) 352693
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2024 09:00 - 26.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413996311-01 155 КБ
- 25.09.2024
- протокол.pdf 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 17.09.2024
- НМЦД Сварочник.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 477 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- zakupki223-notification-32413996311-0.html 204 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса