Тендер: Поставка сельскохозяйственных шин и камер
Начальная цена
1 925 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск;Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240134123300185
- 223-ФЗ ЕИС 32413995837
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 - 25.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2.pdf 813 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол 3.pdf 823 КБ
- 28.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1.pdf 749 КБ
- 19.09.2024
- Приложение № 1.Техническое задание.docx 28 КБ
- 17.09.2024
- Обоснование цены.xlsx 21 КБ
- Аукцион МСП.doc 590 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса