Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Реконструкция: ТП-10/0, 4кВ. Строительство: КЛ-0, 4кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств Заявителя" (Технологическое присоединение - свыше 150 кВт) (Очередь 209 Ц-31288)
Начальная цена
15 705 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курский район, деревня Постоялые Дворы
,
Курская область
Завершён
24.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413996279
- 223-ФЗ ЕИС 32413996279
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 24.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- 0214-КР-24-2 32413996279 итоги.doc 155 КБ
- 18.10.2024
- Протокол о внесении изме нений № 0214-КР-24-1.docx 59 КБ
- 0214-КР-24-1 32413996279 общие ч.doc 120 КБ
- Извещение о закупке № 32413996279 (Версия №2) 174 КБ
- Иной протокол №32413996279-01 123 КБ
- 17.09.2024
- Документация.7z 5 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Документация.7z 5 МБ
- Извещение о закупке № 32413996279 (Версия №1) 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса