Тендер: Услуга по выполнение работ по плазмохимическому травлению на пластинах заказчика
Начальная цена
4 004 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM17092400054
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM17092400054 Лот 1].pdf 822 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM17092400054 Лот 1].pdf 650 КБ
- 23.09.2024
- 2. Техническое задание ПХТ.DOCX 267 КБ
- 18.09.2024
- 4. Проект договора ПХТ.docx 34 КБ
- 17.09.2024
- 3. Заявка на участие.docx 14 КБ
- 2. Техническое задание ПХТ.docx 249 КБ
- 4. Проект договора ПХТ.docx 34 КБ
- 1. Извещение ПХТ.docx 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса