Тендер: Поставка противогололедных материалов для пешеходных зон
Начальная цена
59 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3203193
- 223-ФЗ ЕИС 32413995928
Подача заявок (МСК)
17.09.2024 - 25.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.09.2024 10:00 - 30.09.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 29 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx 29 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 82 КБ
- ППИ АМСП 3203193 (лот 1) от 30.09.2024.html 5 КБ
- Протокол итогов (поступила 1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3203193 (лот 1) от 30.09.2024.html 5 КБ
- 27.09.2024
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения (1 заявка).docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3203193 (лот 1) от 27.09.2024.html 4 КБ
- 17.09.2024
- Аукционная документация.docx 111 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса