Тендер: Оказание услуг по инструментальным замерам промышленных выбросов
Начальная цена
648 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курильский район, с. Рейдово, с. Китовое, с. Горное
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413991031
- 223-ФЗ ЕИС 32413991031
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол 2024 417 5 итоговый.pdf 1.23 МБ
- 14.10.2024
- HappenedRetrade 32413991031.rtf 10 КБ
- 11.10.2024
- Протокол 2024 417 4 рассмотрения.pdf 147 КБ
- 04.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов 2024 417 3.pdf 85 КБ
- 26.09.2024
- Изменения от 26.09.2024 15:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Продление до 04.10.7z 2.72 МБ
- 16.09.2024
- Извещение 2024 417.docx 76 КБ
- Закупочная документация 2024 417.docx 260 КБ
- Приложение 3 НМЦ.docx 38 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 649 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Техническое задание в формате word.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса