Тендер: Обработка огнезащитным составом чердачного помещения котельной
Начальная цена
49 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413991348
- 223-ФЗ ЕИС 32413991348
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол подведения итогов [32413991348 Лот 1].docx 44 КБ
- 17.09.2024
- ответ 4.docx 15 КБ
- 16.09.2024
- Обоснование НМЦД огнезащитная обработка чердака К7.docx 23 КБ
- приложение 1 проект договора обработку огнезащитным составом чердачного помещения котельной.docx 89 КБ
- Приложение 2 к извещению ДОКУМЕНТАЦИЯ 19-2024 ЭЗК.doc 128 КБ
- ТЗ огнезащитная обработка чердака К7.docx 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса