Тендер: Поставка самосвального прицепа
Начальная цена
5 460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самойловский район, поселок Краснознаменский;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413988371
- 223-ФЗ ЕИС 32413988371
Подача заявок (МСК)
по 25.09.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024
Документация
- 27.09.2024
- итоговый протокол.PDF 3.07 МБ
- Протокол-2 -частей заявок-заявок.PDF 2.55 МБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 1.93 МБ
- 13.09.2024
- Приложение 1 Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение 3 Заявка вторая часть.doc 48 КБ
- Документация.docx 70 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение 2 Заявка первая часть.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса