Тендер: оказание услуг по метрологической поверке средств измерения
Начальная цена
175 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
30.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4091033
- 223-ФЗ ЕИС 32413987842
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 30.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 02.10.2024
- Иной протокол №32413987842-01 125 КБ
- 01.10.2024
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) 32413987842.pdf 1.93 МБ
- 30.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП4091033.pdf 1.54 МБ
- 17.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- 16.09.2024
- Извещение.docx 36 КБ
- Извещение о закупке № 32413987842 (Версия №2) 321 КБ
- 14.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.09.2024
- Приложение 1 - проект Договора Итог.doc 201 КБ
- Приложение 1 - Техзадание Итог.docx 50 КБ
- служебка по средней цене (002) (1).doc 32 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 73 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413987842 (Версия №1) 321 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса