Тендер: Выполнение работ по ремонту шпиндельного узла на вертикально-фрезерном станке c ЧПУ DMG MORI DMC 1150 V, серийный номер 14585620584
Завершён
23.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3200613
- 223-ФЗ ЕИС 32413988355
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 23.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- протокол ремонт шпинделя.pdf 1022 КБ
- 13.09.2024
- Документация шпиндель.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса