Тендер: Выполнение работ по сервисной поддержке и техническому сопровождению оборудования телемеханики АСП линий 10 кВ, ПТК РЭС ВЭС
Начальная цена
1 732 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
23.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413988445
- РАД (Lot-Online) 32413988445
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 23.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Итоговый протокол №32413988445-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413988445-02 126 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413988445-01 118 КБ
- 5057 Протокол итоговый .rar 392 КБ
- 5057 Протокол итоговый .rar 392 КБ
- 30.09.2024
- 4962 Протокол рассмотре ния 1 частей Заявок.rar 98 КБ
- 13.09.2024
- Сервис поддер жке и тех сопр оборуд телем АСП ВЭС ЗП.rar 2.11 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- zakupki223-notification-32413988445-0.html 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Московской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса