Тендер: К3120020. 0008/1. Поставка сетевого железобетона
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельский район, д. Лукинская
,
Архангельская область
Завершён
11.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413956791
- РАД (Lot-Online) 32413956791
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 22.09.2024
- Протокол 2 - рассмотрения з аявок и подвед ения итогов.7z 487 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке-поставка сетевого железобетона ПЗ 27.7z 4.98 МБ
- Извещение о закупке № 32413956791 (Версия №1) 151 КБ
- 03.09.2024
- Извещение о за купке-поставка сетевого железо бетона ПЗ 27.7z 4.98 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса