Тендер: выполнение работ по ремонту помещения 111 (сепараторная) в производственном корпусе № 1 литер А-1 инв. 00058
Начальная цена
966 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
12.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409183
- 223-ФЗ ЕИС 32413956713
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 12.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Итоговый протокол №32413956713-01 130 КБ
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413956713.pdf 835 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке № 32413956713 (Версия №1) 386 КБ
- 03.09.2024
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 79 КБ
- Приложение 3 - Проетно-сметный метод.xls 244 КБ
- Приложение 4 - Проект договора.docx 117 КБ
- ДВ сепараторн 250624.xls 44 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса