Тендер: Приобретение геодезического спутникового оборудования
Начальная цена
1 222 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350124
- 223-ФЗ ЕИС 32413956862
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 16:49 - 19.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413956862-02 165 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 941 КБ
- 22.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 1009 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 18:15. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение 32413956862 редакция 3.html 34 КБ
- 10.09.2024
- Извещение и документация.doc 342 КБ
- Ответ на запрос 12 КБ
- Извещение о закупке № 32413956862 (Версия №3) 205 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413956862 115 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование начальной цены договора.doc 33 КБ
- Извещение о закупке № 32413956862 (Версия №2) 205 КБ
- Извещение о закупке № 32413956862 (Версия №1) 204 КБ
- Извещение 32413956862 редакция 2.html 34 КБ
- 03.09.2024
- Извещение и документация.doc 342 КБ
- Обоснование начальной цены договора.doc 33 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса