Тендер: Поставка шин для транспортных средств
Начальная цена
1 394 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Уфимский район, деревня Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
06.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118324086DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413955252
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 06.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 23.09.2024
- Протокол.pdf 174 КБ
- 2024-09-09 32413955252 Протокол.doc 28 КБ
- 10.09.2024
- Иной протокол №32413955252-01 121 КБ
- 03.09.2024
- 2024-09-03 0118324086DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Проект договора.docx 55 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- Спецификация - приложение к ТЗ.doc 60 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Форма заявки.doc 99 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса