Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
168 732 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
11.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3190916
- 223-ФЗ ЕИС 32413956881
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 545 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 326 КБ
- ППИ АМСП 3190916 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3190916 (лот 1) от 11.09.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3190916 (лот 1) от 11.09.2024.html 4 КБ
- 03.09.2024
- Расчёт НМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.doc 84 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса