Тендер: Закупка нефтепродуктов (бензина и дизельного топлива с помощью топливных (пластиковых карт))
Начальная цена
705 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
11.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130660300032
- 223-ФЗ ЕИС 32413956309
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итогов_Бензин_Газпром_11.09.24г.pdf 1.07 МБ
- 05.09.2024
- Запрос на разъяснения Тихая обитель (1).docx 18 КБ
- 03.09.2024
- СЕНТ_24г._Запрос котировок _Бензин.docx 75 КБ
- СЕНТ_24_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Бензин_2.docx 22 КБ
- СЕНТ_24_Расчет НМЦД Бензин и ДТ_2.xlsx 13 КБ
- СЕНТ_24_Договор бензин_ЗК ЭФ_2.docx 64 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса