Тендер: Выполнение ремонтных работ помещения
Начальная цена
6 614 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 350001
- 223-ФЗ ЕИС 32413956256
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 15:00 - 10.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол .docx 15 КБ
- 03.09.2024
- Раздел 5.Приложение № 2 Локальный-сметный расчет.xlsx 150 КБ
- Раздел 4. Приложение № 3. Ссылка на визуализацию и ролик.docx 10 КБ
- Раздел 4.Приложение № 1 ЛСР.xlsx 150 КБ
- Раздел 5.Приложение № 1 Дизайн проект.pdf 32.86 МБ
- Извещение для ЗК МСП №21.doc 391 КБ
- Раздел 4. Приложение № 2 Дизайн проект.pdf 32.86 МБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса