Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
39 638 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Раменское;Московская обл;г. Владикавказ
,
Завершён
19.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900156
- 223-ФЗ ЕИС 32413957028
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 19.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме .docx 37 КБ
- 24.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 39 КБ
- 21.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 14.09.2024
- Разъяснение №2.docx 22 КБ
- Разъяснение №1.docx 23 КБ
- 03.09.2024
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 507 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса