Тендер: Поставка строительных товаров
Завершён
11.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413956493
- 223-ФЗ ЕИС 32413956493
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Иной протокол №32413956493-02 127 КБ
- Иной протокол №32413956493-01 126 КБ
- 11.09.2024
- ПТК-104 (строите льные товары).pdf 1.13 МБ
- ПТК-104 (строите льные товары).pdf 1.13 МБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке № 32413956493 (Версия №1) 375 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.09.2024
- ДОГОВОР ТМЦ.docx 134 КБ
- ДС условие об опционе (к-п, поставка).docx 16 КБ
- Извещение.docx 1.05 МБ
- Прил. № 1 Ком. предл..xlsx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса