Тендер: Обустройство спортивной площадки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413955777
- Торги 223 32413955777
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2024 10:00
Документация
- 14.09.2024
- Итоги_ПКО_спортплощ_Нижегородка.doc 104 КБ
- Иной протокол №32413955777-01 139 КБ
- 09.09.2024
- Изм в ПКО спортплощ Нижегородка.doc 69 КБ
- ПКО(изм) спортплощ Нижегородка.doc 239 КБ
- Извещение о закупке № 32413955777 (Версия №2) 236 КБ
- Изменения от 09.09.2024 19:09. Торги 223 25 КБ
- 04.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.09.2024
- ПКО спортплощ Нижегородка.doc 239 КБ
- 06-214 26 08 2024 26 08 2024 17 45 00.zip 436 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса