Тендер: выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
4 065 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.09.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3190744
- 223-ФЗ ЕИС 32413956500
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 17.09.2024 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
19.09.2024 07:00 - 19.09.2024 07:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол первых частей.pdf 2.45 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 558 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 611 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3190744 (лот 1) от 19.09.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3190744 (лот 1) от 19.09.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3190744 (лот 1) от 18.09.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3190744 (лот 1) от 19.09.2024.html 6 КБ
- 12.09.2024
- Ответ на запрос.pdf 390 КБ
- 05.09.2024
- Приложение №1 к аукционной документации. Локально-сметный расчет.xlsx 2.33 МБ
- Приложение №2 к аукционной документации. Ведомость объемов работ.xlsx 30 КБ
- 03.09.2024
- Аукционная документация.doc 1.21 МБ
- Извещение.doc 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса