Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
252 807 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
11.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3190626
- 223-ФЗ ЕИС 32413956147
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса