Тендер: проведение открытого конкурса на право заключения договора бурого угля марки 3БР
Завершён
20.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413957340
- РТС-Тендер 3191026
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 20.09.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 24.09.2024
- протокол подведения итогов 1.67 МБ
- Иной протокол №32413957340-02 132 КБ
- Иной протокол №32413957340-01 130 КБ
- 04.09.2024
- Договор на поставку угля.docx 52 КБ
- КД на уголь.doc 347 КБ
- НМЦД.pdf 244 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- КД на уголь.doc 347 КБ
- Извещение о закупке № 32413957340 (Версия №1) 256 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса