Тендер: Поставка Фильтра воздушного
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос (с закрытыми ценами)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 728485
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024 15:00
Документация
- 04.09.2024
- NOL100349417 000000001.PDF 658 КБ
- NOL100347401 000000001.PDF 585 КБ
- Форма договора АО ВЧНГ.zip 6.83 МБ
- Извещение о закупке.docx 199 КБ
- Проверка в рамках должной осмотрительности.docx 53 КБ
- Квалификационные требования.docx 15 КБ
- NOL100347401 000000001.PDF 585 КБ
- NOL100349417 000000001.PDF 658 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Отрасль
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса