Тендер: Выполнение работ по изготовлению новогодних подарков
Начальная цена
1 208 592 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
17.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240005476100403
- 223-ФЗ ЕИС 32413957499
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 - 17.09.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2024
Документация
- 26.09.2024
- Протокол итогов 13 КБ
- Протокол итоги.doc 142 КБ
- 23.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 14 КБ
- Протокол.docx 29 КБ
- 04.09.2024
- ЗП-24-000000000704.doc 294 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.pdf 11.85 МБ
- Часть IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 1.71 МБ
- Часть III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 1.68 МБ
- Часть I. Общие условия СМСП.doc 446 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса