Тендер: Поставка медицинского оборудования (ультрозвуковая установка: мойка )
Начальная цена
411 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.09.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413957197
- 223-ФЗ ЕИС 32413957197
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32413957197 МО мойки 0001.pdf 2.25 МБ
- 03.09.2024
- 2024 с Котировочная документация Поставка МО устра.звук установка .doc 389 КБ
- 2024 с Проект договора поставка МО ультра.звук. установка.docx 41 КБ
- 2024 с. Техническое задание Поставка МО ультро.звук. система .docx 28 КБ
- 2024 с Обоснование НМЦД .Поставка МО ульзвук установка.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса