Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
9 070 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
11.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000655
- 223-ФЗ ЕИС 32413957117
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов 553 КБ
- Иной протокол №32413957117-01 126 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о закупке № 32413957117 (Версия №1) 135 КБ
- Разъяснение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413957117 (Версия №2) 135 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413957117 116 КБ
- 04.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- ЗКЭФ №17 ВБ.doc 223 КБ
- 03.09.2024
- ЗКЭФ №17 ВБ.doc 223 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 53 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса