Тендер: Поставка запасных частей на багажные тягачи
Начальная цена
1 155 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
11.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002137300046
- 223-ФЗ ЕИС 32413953874
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов № 12-550-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 164 КБ
- 19.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 12-550-24_2 (для ЕИС).pdf 129 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-550-24_1.pdf 126 КБ
- 03.09.2024
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 4.17 МБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 4.14 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 270 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса