Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала;Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
10.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413953603
- ZakazRF (АГЗРТ) 349913
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.09.2024 10:00 - 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- проткол зпч 1 часть.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 2 часть зпч.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413953603-02 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413953603-01 156 КБ
- 03.09.2024
- Проект договора поставки _3_.RTF 144 КБ
- zakupki223-notification-32413953603-0.html 302 КБ
- 02.09.2024
- Извещение и документация 2 .docx 62 КБ
- Техническое задание 2 .docx 939 КБ
- Запчасти НМЦД 1 .xlsx 1.08 МБ
- Проект договора поставки 3 .RTF 144 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса