Тендер: Поставка фильтров для фильтровентиляционного оборудования защитного сооружения ФГБУ ВНИИЗЖ , уже
Начальная цена
4 199 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
10.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000313
- 223-ФЗ ЕИС 32413953439
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 15.09.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 14.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол итоговый 34706.pdf 937 КБ
- 13.09.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол 1 части 34706.pdf 1.6 МБ
- 02.09.2024
- Документация об аукционе 34706ВК.docx 114 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.06 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса