Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем инженерно-технического обеспечения
Завершён
10.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413953516
- ТП Фабрикант 5367426
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.09.2024 11:00 - 13.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Итоговый протокол №32413953516-03 123 КБ
- 17.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 14.09.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413953516-02 125 КБ
- 12.09.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол 6 2 часть.pdf 3.84 МБ
- 10.09.2024
- Протокол 5 первая часть.pdf 4.67 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413953516-01 118 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 03.09.2024
- Извещение о закупке № 32413953516 (Версия №1) 411 КБ
- 02.09.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация ЭА.docx 78 КБ
- ЭД № 4 Проект договора.docx 68 КБ
- ЭД № 3 Инструкция по заполнению заявки.docx 19 КБ
- ЭД № 2 НМЦК.docx 26 КБ
- ЭД № 1 Описание предмета закупки.docx 27 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса