Тендер: Выполнение работ по ремонту
Начальная цена
3 365 767 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
12.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413955315
- 223-ФЗ ЕИС 32413955315
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 12.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413955315-01 125 КБ
- 17.09.2024
- Протокол по подведению итогов 70И от 17.09.2024г..pdf 5.67 МБ
- 04.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.09.2024
- ЗП Выполнение работ по ремонту зданий повторно.zip 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о закупке № 32413955315 (Версия №1) 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса