Тендер: Устройство основания многофункциональной площадки для размещения спортивного сооружения
Начальная цена
17 430 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кадников
,
Вологодская область
Завершён
18.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240640969100001
- 223-ФЗ ЕИС 32413952863
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 18.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2024
Документация
- 25.09.2024
- Иной протокол №32413952863-02 127 КБ
- 24.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол 2 от 24.09.2024.pdf 1.65 МБ
- 23.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 20.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол #1 от 20.09.2024.pdf 1.28 МБ
- 04.09.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
- 03.09.2024
- Аукционная документация устройсво основания.docx 112 КБ
- Проектно - сметная документация.rar 1.06 МБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса