Тендер: Строительство спортивной площадки
Начальная цена
19 261 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Октябрьский
,
Башкортостан республика
Завершён
13.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413955430
- 223-ФЗ ЕИС 32413955430
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 13.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Документация
- 14.09.2024
- Итоги_ЗП_Октябрьский.doc 81 КБ
- Иной протокол №32413955430-01 131 КБ
- 03.09.2024
- НМЦД.xls 39 КБ
- 2 лист.pdf 98 КБ
- ЛСР - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 209 КБ
- ЗП спортплощ Октябрьский.doc 393 КБ
- 1 лист.pdf 527 КБ
- Договор подряда СМР.doc 404 КБ
- 3 лист.pdf 256 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
192 610,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса