Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства после проведения земляных работ
Завершён
11.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413955283
- 223-ФЗ ЕИС 32413955283
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 11.09.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Итоговый протокол №32413955283-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413955283-02 126 КБ
- 12.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413955283-01 119 КБ
- Протокол рассмо трения вторых ча стей заявок от 12.09.2024 г.pdf 767 КБ
- Протокол подведения ито гов от 12.09.2024 г.pdf 1.07 МБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмо трения первых ча стей заявок от 11.09.2024 г.pdf 754 КБ
- 03.09.2024
- Закупочная документац ия -Текущий ремонт.doc 453 КБ
- Извещение -Тек ущий ремонт.doc 121 КБ
- Проект договора -Т екущий ремонт.docx 116 КБ
- Сметы - текущий р емонт 2024 г.).7z 269 КБ
- Техническое задание - Текущий ремонт .docx 33 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Закупочная документация -Текущий ремонт.doc 453 КБ
- Извещение о закупке № 32413955283 (Версия №1) 371 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса