Тендер: разработка проектно-сметной документации: Строительство дополнительного участка: Воздушная линия напряжением 10кВ от фидера № 1003 от ПС Бакшеево (Инв. № 130000002047) , Строительство КТП 100 кВА
Начальная цена
555 642 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
13.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413956151
- 223-ФЗ ЕИС 32413956151
Подача заявок (МСК)
03.09.2024 - 13.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Иной протокол №32413956151-02 132 КБ
- 19.09.2024
- Протокол цено вых предложен ий и подведен ию итогов № 0286-ВЛ-24-4 от 19.09.2024 г. ЗЦ КПО. ПИР Бакшеево.doc 130 КБ
- 18.09.2024
- Иной протокол №32413956151-01 132 КБ
- 17.09.2024
- Протокол рассм.общих частей № 0286-ВЛ-24- 3 от 16.09.2024г. ЗЦ КПО. ПИР Бакшеево.doc 117 КБ
- 11.09.2024
- Извещение (печатная форма)
- 10.09.2024
- Уведомление об измен ении № 1 ЗЦ КПО.docx 48 КБ
- Извещение о закупке № 32413956151 (Версия №2) 187 КБ
- Изменения от 10.09.2024 16:19. РАД 20 КБ
- 04.09.2024
- Извещение о закупке № 32413956151 (Версия №1) 137 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.09.2024
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса