Тендер: Закупка шариковинтовой передачи HIWIN, RBS-R40-5K6-FSCNW-1467-1643-0. 05, ArtNC
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.09.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03092400144
Подача заявок (МСК)
по 17.09.2024 16:30
Документация
- 16.09.2024
- Изменения от 16.09.2024 16:52. ТМК 13 КБ
- 12.09.2024
- Изменения от 12.09.2024 16:14. ТМК 13 КБ
- 11.09.2024
- Изменения от 11.09.2024 16:05. ТМК 13 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 15:53. ТМК 13 КБ
- 04.09.2024
- omb-25-30-35.pdf 937 КБ
- КБТ 400 025 016 СБ.tif 1.59 МБ
- 03.09.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса