Тендер: Выполнение работ по укладке производственной площадки с асфальтобетонным покрытием площадью 360 м2
Начальная цена
909 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Покачи
,
Завершён
10.09.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3189497
- 223-ФЗ ЕИС 32413952769
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 10.09.2024 10:30
Рассмотрение заявок (МСК)
17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса