Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
1 073 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Михайловск
,
Ставропольский край
Завершён
09.09.2024 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413953075
- РАД (Lot-Online) 32413953075
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 09:10
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- Итоговый протокол №32413953075-01 123 КБ
- 09.09.2024
- 226. П. СКАН Протокол № 324139 53075 от 09.09.2024 г.docx.pdf 798 КБ
- 03.09.2024
- 226. П. ИЗВЕЩЕНИЕ. ДТ, 1 073 125,00.docx 107 КБ
- Извещение о закупке № 32413953075 (Версия №1) 258 КБ
- 02.09.2024
- 226. П. ИЗВЕЩЕНИЕ. Д Т, 1 073 125,00.docx 107 КБ
- 226. П. проект ДОГОВОР.docx 92 КБ
- Форма Котировочной за явки и ИНСТРУКЦИЯ.rar 228 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса