Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники ФГБУ Санаторий Заря
Завершён
09.09.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600110
- 223-ФЗ ЕИС 32413953087
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 - 09.09.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 10.09.2024
- 5-ЭК Протокол итогов .docx 14 КБ
- Итоговый протокол №32413953087-01 123 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 5-ЭК Протокол итогов .docx 14 КБ
- 03.09.2024
- zakupki223-notification-32413953087-0.html 203 КБ
- 02.09.2024
- 5- ЭК НМЦК_Оказание-услуг-по-техническому-обслуживанию-медицинской-техники-ФГБУ--Санаторий--Заря--в-2025-году- 19 КБ
- 5-ЭК Извещение СМП тех.обслуживание медтехники 165 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса