Тендер: Helicobacter pylori антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
Начальная цена
42 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349883
- 223-ФЗ ЕИС 32413953148
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 12:00 - 10.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 32413953148 итог.docx 17 КБ
- 32413953148 2.docx 16 КБ
- 16.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 11.09.2024
- 32413953148.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 02.09.2024
- Документация МСП 29.doc 441 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса