Тендер: Поставка элемента резинового колеса на трамвайный вагон 71-911 ЕМ Львенок
Начальная цена
164 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.09.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 349885
- 223-ФЗ ЕИС 32413953260
Подача заявок (МСК)
02.09.2024 15:00 - 10.09.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .docx 16 КБ
- 11.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 02.09.2024
- Документация для ЭА МСП № 374.doc 529 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса